Главная Наставничество

Наставничество

Документы управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока

Документы 2022 год

О проведении социально-психологического тестирования обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных Управлению по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока, направленного на выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2022-2023 учебном году

Комплексный план мероприятий по профилактике безнадзорности, правонарушений, экстремистских проявлений, ВИЧ/СПИД, употребление психоактивных веществ несовершеннолетними, предупреждению жестокого обращения и насилия в отношении детей, профилактике суицидов на 2021 год (с изменениями на 2022 год)

Постановление № 982 от 29.04.2022 года "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока за территориями Владивостокского городского округа"

Постановление № 376 от 24.02.2022 года "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока за территориями Владивостокского городского округа"

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Результаты опроса на тему «Отношение жителей Владивостока к организации школьного образования»