Родительский контроль питания

12 Март 2024

Сегодня в школе прошел общественный контроль питания. Представитель родительского комитета посетил школьную столовую и оценил качество приготовления блюд.

Все полученные рекомендации и замечания по работе организатора питания будут направлены в адрес ООО   «Фуд-магистраль»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

01 Март 2024

Приём заявлений на обучение в первый класс для детей,

проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём,

начнется 1 апреля и завершится 30 июня.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений на обучение в первый класс начнется 6 июля.

Ждем вас 1 апреля с 10.00 до 16.00;

С понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00

01 Март 2024

День открытых дверей для будущих первоклассников в нашей школе состоится

16 марта 2024 года (суббота) в 10.00 часов!

Мы ждём Вас по адресу: Толстого, 54.

Фестиваль "Будь спортивным с Первыми!"

21 Ноябрь 2023

В нашей школе прошел фестиваль «Будь спортивным с Первыми!», который был организован в рамках фестиваля инициатив первичных отделений «Приморье Первых».
В спортивном фестивале приняли участие 68 учеников 5-6 классов, а ребята 7-8 классов стали организаторами и судьями.
По итогам этого спортивного фестиваля будет сформирована команда учеников школы для участия во Всероссийском проекте «Вызов Первых».
Большое спасибо ребятам школьного спортивного клуба «Азимут» и Актива по делам и досугу за помощь в подготовке спортивных испытаний, проведение фестиваля и объективное судейство.

Здоровое поколение ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

17 Октябрь 2023

Сделайте первый шаг, чтобы сформировать здоровые привычки в питании у ребенка и укрепить его иммунитет