День знаний

1 сентября — праздник начала нового учебного года. Этот праздник проходит не только во всех школах нашего города и страны, но и во всём мире! 1 сентября, в МОУ СОШ №   40 г.Владивостока, прошел День знаний! Торжественная линейка, посвященная 1 сентября, состоялась в 10:00, у главного входа МОУ СОШ №   40. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в адрес учеников из уст директора и учителей МОУ СОШ №   40 прозвучали теплые слова. Было сказано много напутственных слов и добрых советов! Все ученики пришли, на торжественную линейку, нарядными и радостными. За лето все ребята хорошо отдохнули и набрались сил на новый учебный год! Они вновь готовы встретится лицом к лицу с новыми трудностями и достойно их преодолеть!

03 Сентябрь 2010, 2820 просмотров.