Переход на обучение с помощью дистанционных технологий

С 06.04.2020 года МБОУ «СОШ №40» переходит на дистанционную форму обучения для 1-11 классов.

Дистанционное обучение (ДО) — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Для организации ДО будут использоваться следующие сервисы и информационные ресурсы:

1. Автоматизированная информационная система «Приморский край. Образование» (СГО, электронные дневники)
  2. Учи Ру
  3. РЭШ
  4. иные ресурсы, используемые учителями-предметниками

25 Март 2020, 145 просмотров.