Концерт посвященный Дню Защитников Отечества

25 Февраль 2010

В концерте принимали участия ученики самого разного возраста, с 3-го по 11-е классы. Каждый класс представлял свой индивидуальный концертный номер.

Ученик 5 "А" класса МОУ СОШ № 40 Данилов Егор ...

22 Февраль 2010
стал победителем Фестиваля патриотичной песни «Песни наших отцов» посвященный празднованию Дня Защитников Отечества

В нашей школе прошел открытый урок «Школьники за безопасность на дорогах»

08 Февраль 2010
Елена Владимировна Сербина, директор Учебно-методического Центра безопасности дорожного движения ВГУЭС, пригласила в гости к нам в школу №    40 руководителей авто-городка из Всероссийского лагеря «Океан».

12 Сентябрь 2009
1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

28 Сентябрь 2008