День солидарности по борьбе с терроризмом.

07 Сентябрь 2022

5 сентября в школе прошла линейка посвящённая Дню солидарности по борьбе с терроризмом, обучающиеся школы приняли участие в акции «Белые журавлики»

Сборы учащихся

16 Август 2022

СБОРЫ УЧАЩИХСЯ

МБОУ «СОШ № 40»

26 АВГУСТА

2-11 КЛАССОВ

В 10 ЧАСОВ;

25 АВГУСТА

1 КЛАССЫ

В 18 ЧАСОВ.

МБОУ "СОШ № 40" продолжает набор в 10 класс (универсальный)

04 Июль 2022

МБОУ «СОШ № 40» продолжает набор в 10 класс (универсальный)

«Свеча памяти»

16 Июнь 2022

Учащиеся, родители, учителя нашей школы присоединятся к онлайн-акции «Свеча памяти»

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Любой желающий с 15 по 22 июня может присоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти» и «зажечь» на сайте деньпамяти.рф свою виртуальную свечу. Благотворительный фонд «Память поколений», организатор акции, выделит на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1 рубль за каждую зажженную свечу.

«Свеча памяти» станет завершением ежегодной всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика», организованной фондом «Память поколений» – с 21 апреля по всей России на улицах можно было встретить волонтеров, распространяющих значки с символом акции за пожертвования. Все собранные в рамках акции средства фонд направляет на медицинскую помощь ветеранам.